Главная » Архив материалов

11 февраля 2017 года в Мельничном ДК состоялись посиделки для людей пожилого возраста "Зимняя сказка". В программе посиделок были музыкальные игры викторины и чаепитие. С лиц жителей не сходили радостные улыбки и позитивное настроение. Сколько песен было исполнено за чаепитием, надеюсь что наша встреча была не последней.

Просмотров: 376 | Добавил: chastposelenie | Дата: 13.02.2017 | Комментарии (0)

2 февраля 2017 в Мельничном ДК состоялся час информации "О героях былых времён" с детьми 4-5 классов. Культорганизатор рассказала деткам о ветеранах великой отечественной войны из Частинского района показала им фотографии и рассказала биографию героев, дети слушали очень внимательно, задавали много вопросов. Теперь дети знают в лицо героев нашего района конечно не всех, но наша встреча не последняя!

... Читать дальше »

Просмотров: 336 | Добавил: chastposelenie | Дата: 03.02.2017 | Комментарии (0)

1 февраля 2017 года в Мельничном ДК мы собрались с детьми 3-4 классов, чтоб прокатиться по стране "Мультипультия" мы с детками отгадывали песни и героев из любимых мультфильмов, выбирали героев из множества персонажей и отправляли их в свой мультфильм, также дети отгадывали волшебные предметы из мультфильмов.  Дети знают очень много про любимые мультфильмы и остались очень довольны данным путешествием!

Просмотров: 321 | Добавил: chastposelenie | Дата: 03.02.2017 | Комментарии (0)

27.01 в Змеёвском детском саду прошло мероприятие "Уроки вежливости".Дети разных возрастов познакомились с понятием "вежливость", "доброта",поняли необходимость употребления в речи "вежливых" слов.Развивали в играх "Волшебные слова", "Будь внимателен", "Вежливо-невежливо" память,внимание,воображение.

Просмотров: 271 | Добавил: chastposelenie | Дата: 28.01.2017 | Комментарии (0)

Традиционно новогодний вечер отдыха начался театрализованным музыкальным представлением «Новый год под колпаком». В театрализации участвовало 15 человек (юные актеры-школьники). Интересный сюжет завораживал зрителей, увлекая в волшебный мир сказки. Представление сопровождалось игровой программой, хороводами, конкурсами и конечно всех ждали подарки от Деда Мороза.

Просмотров: 815 | Добавил: chastposelenie | Дата: 24.01.2017 | Комментарии (0)

Воспитатели совместно с родителями, школьниками и культорганизатором Кленовского сельского клуба подготовили для ребят незабываемую новогоднюю елочку, которая состоялась 30 декабря в детском саду. Вокруг ёлочки происходит самое интересное дети окунулись в сказочный мир с веселыми песнями, играми и хороводами.На празднике было много танцев, всем было весело, было много сюрпризов и подарков. Повеселились на славу и взрослые и дети.

Просмотров: 321 | Добавил: chastposelenie | Дата: 24.01.2017 | Комментарии (0)

Это мероприятие было проведено для взрослого населения. Входе вечера было проведено много различных веселых конкурсов и шуточных викторин, так же все участники водили хоровод вокруг елки.

Просмотров: 326 | Добавил: chastposelenie | Дата: 24.01.2017 | Комментарии (0)

Прошёл на весёлой ноте. Все активно участвовали в конкурсах, водили хоровод вокруг ёлки, получали призы в новогодней лотерее и довольные с призами расходились по домам.

Просмотров: 309 | Добавил: chastposelenie | Дата: 24.01.2017 | Комментарии (0)

В гости к ребятам приходили лиса, петух и обезьянка. Обезьянка покидала прошедший год, а петушок заступал хозяином года.

Просмотров: 306 | Добавил: chastposelenie | Дата: 24.01.2017 | Комментарии (0)

Такое мероприятие проводилось впервые на базе Западнинского СК. Ребята мастерили из своих ладошек, нарисованных на бумаге, деда мороза и снеговика и клеили из бумаги объемные снежинки. Все остались довольны своими работами.

Просмотров: 317 | Добавил: chastposelenie | Дата: 24.01.2017 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 33 34 35 36 »