Главная » 2017 » Январь » 24

Традиционно новогодний вечер отдыха начался театрализованным музыкальным представлением «Новый год под колпаком». В театрализации участвовало 15 человек (юные актеры-школьники). Интересный сюжет завораживал зрителей, увлекая в волшебный мир сказки. Представление сопровождалось игровой программой, хороводами, конкурсами и конечно всех ждали подарки от Деда Мороза.

Просмотров: 817 | Добавил: chastposelenie | Дата: 24.01.2017 | Комментарии (0)

Воспитатели совместно с родителями, школьниками и культорганизатором Кленовского сельского клуба подготовили для ребят незабываемую новогоднюю елочку, которая состоялась 30 декабря в детском саду. Вокруг ёлочки происходит самое интересное дети окунулись в сказочный мир с веселыми песнями, играми и хороводами.На празднике было много танцев, всем было весело, было много сюрпризов и подарков. Повеселились на славу и взрослые и дети.

Просмотров: 323 | Добавил: chastposelenie | Дата: 24.01.2017 | Комментарии (0)

Это мероприятие было проведено для взрослого населения. Входе вечера было проведено много различных веселых конкурсов и шуточных викторин, так же все участники водили хоровод вокруг елки.

Просмотров: 328 | Добавил: chastposelenie | Дата: 24.01.2017 | Комментарии (0)

Прошёл на весёлой ноте. Все активно участвовали в конкурсах, водили хоровод вокруг ёлки, получали призы в новогодней лотерее и довольные с призами расходились по домам.

Просмотров: 310 | Добавил: chastposelenie | Дата: 24.01.2017 | Комментарии (0)

В гости к ребятам приходили лиса, петух и обезьянка. Обезьянка покидала прошедший год, а петушок заступал хозяином года.

Просмотров: 309 | Добавил: chastposelenie | Дата: 24.01.2017 | Комментарии (0)

Такое мероприятие проводилось впервые на базе Западнинского СК. Ребята мастерили из своих ладошек, нарисованных на бумаге, деда мороза и снеговика и клеили из бумаги объемные снежинки. Все остались довольны своими работами.

Просмотров: 319 | Добавил: chastposelenie | Дата: 24.01.2017 | Комментарии (0)