Главная » 2017 » Февраль » 03

2 февраля 2017 в Мельничном ДК состоялся час информации "О героях былых времён" с детьми 4-5 классов. Культорганизатор рассказала деткам о ветеранах великой отечественной войны из Частинского района показала им фотографии и рассказала биографию героев, дети слушали очень внимательно, задавали много вопросов. Теперь дети знают в лицо героев нашего района конечно не всех, но наша встреча не последняя!

... Читать дальше »

Просмотров: 338 | Добавил: chastposelenie | Дата: 03.02.2017 | Комментарии (0)

1 февраля 2017 года в Мельничном ДК мы собрались с детьми 3-4 классов, чтоб прокатиться по стране "Мультипультия" мы с детками отгадывали песни и героев из любимых мультфильмов, выбирали героев из множества персонажей и отправляли их в свой мультфильм, также дети отгадывали волшебные предметы из мультфильмов.  Дети знают очень много про любимые мультфильмы и остались очень довольны данным путешествием!

Просмотров: 322 | Добавил: chastposelenie | Дата: 03.02.2017 | Комментарии (0)