Главная » 2017 » Апрель » 03

1 апреля в спортивном зале ДЮСШ с.Частые состоялся розыгрыш по минифутболу, посвященный памяти Николая Тетерина. В соревнованиях приняли участие 4 команды. Первое место заняла команда - "Арсенал", второе - "Кама", третье - "Север", четвертое место заняли гости нашего села из г.Оханска. По итогам игр лучшим игроком был признан Анисимов Владислав.

Просмотров: 292 | Добавил: chastposelenie | Дата: 03.04.2017 | Комментарии (0)

1 апреля в Мельничном ДК прошла конкурсно-развлекательная программа "Апрельские улыбки". Всех пришедших поделили на две команды и стали все играть день дурака отмечать были игры на актерское мастерство на пение и многое другое все смеялись шутили время прошло быстро и весело!!!!

Просмотров: 333 | Добавил: chastposelenie | Дата: 03.04.2017 | Комментарии (0)

В Мельничном ДК прошел час информации "алкоголю бой". Подросткам была представлена информация как вредно пиво, которое сейчас больше всего употребляет молодежь!

Просмотров: 297 | Добавил: chastposelenie | Дата: 03.04.2017 | Комментарии (0)