Главная » 2018 » Февраль » 20

Для ерзовской молодежи была проведена игровая программа. Участие приняли две команды «Амуры» и «Валентинки». Были проведены различные конкурсы, в которых молодежь с удовольствием принимала участие. Команды прятали деньги в банк, придумывали прически, складывали любовные пословицы и поговорки, признавались в любви, в ритме танца по разрезанному сердечку искали свою пару и многое другое. Вечер прошел весело, в конце мероприятия все участники получили в подарок Валентинки.

Просмотров: 698 | Добавил: chastposelenie | Дата: 20.02.2018 | Комментарии (0)

Весело и задорно прошли масленичные гулянья для Ерзовских школьников. В один из значимых дней недели Масленицы возле Дома культуры состоялось театрализованное представление. Детей развлекали веселые Петрушки. Были различные игры и конкурсы, кидали валенки, тянули канат, переносили блины, под веселую музыку водили хоровод возле Масленицы, а затем ее сожгли. Праздник закончился чаепитием с блинами. Все ребята с хорошим настроением разошлись по домам.

Просмотров: 250 | Добавил: chastposelenie | Дата: 20.02.2018 | Комментарии (0)

16 февраля в Западнинском сельском клубе прошел праздник для детей "Гуляй масленица". Ребятишки участвовали в различных играх и конкурсах: летали на метлах, бились мешками, водили хороводы. За это весна их угощала вкусными блинами.

Просмотров: 272 | Добавил: chastposelenie | Дата: 20.02.2018 | Комментарии (0)