Главная » 2019 » Январь » 09

7 января Ерзовские дети вместе с Байдиной Галиной Васильевной участвовали в колядках по селу, переодевшись в разные костюмы, заходили в дома, рассказывали стихи, а в подарок получали угощение.

Просмотров: 259 | Добавил: chastposelenie | Дата: 09.01.2019 | Комментарии (0)

Культорганизатор Ерзовского ДК совместно со школой провели семейный праздник "Зима пришла - забавы принесла". В игре принимали участие 2 команды "Снеговик" и "Снежинки". Команды соревновались в различных конкурсах: "Пингвины", меткий стрелок, тянули канат, забивали шайбу и много других. Все кто приняли участие на празднике, были очень активные и весёлые. Победила дружба. В конце праздника все дети получили витаминный заряд бодрости. Благодарим руководителя ООО "Ерзовский" Терёхина М.А. за оказание спонсорской помощи.

Просмотров: 299 | Добавил: chastposelenie | Дата: 09.01.2019 | Комментарии (0)

Игровая новогодняя дискотека прошла в Ерзовском ДК. В гости к зрителями приходили Дед Мороз и Снегурочка, собачка и поросёнок, которые проводились игры и конкурсы, музыкальные сказки и хороводы.

Просмотров: 261 | Добавил: chastposelenie | Дата: 09.01.2019 | Комментарии (0)

"Мастерская Деда мороза", под таким названием прошел мастер класс для ребятишек второго класса Мельничной школы. Я с Ольгой Владимировной научили ребят мастерить символ наступающего года "Хрюшку" и вместе с ребятами изготовили новогоднюю елку. Все ребята с удовольствием занимались мастерством новогодних поделок.

Просмотров: 256 | Добавил: chastposelenie | Дата: 09.01.2019 | Комментарии (0)

В Мельничной прошел новогодний праздничный концерт "Всех с Новым годом, с новым счастьем". Зрители отправились в путешествие по новогодней планете, где на каждой станции для них было представление либо цыгане с гаданиями и танцами, либо бабки ежки с частушками и многое другое на конечной станции их встречали дед Мороз и Снегурочка с песнями и праздничной лотереей.

Просмотров: 230 | Добавил: chastposelenie | Дата: 09.01.2019 | Комментарии (0)

Новогодние посиделки "Весело у елки" прошли в Мельничной школе для старшеклассников не совсем обычно.  Дети у новогодней елки показывали свои концертные номера и стенгазеты и ребятам было действительно весело у новогодней красавицы.

Просмотров: 245 | Добавил: chastposelenie | Дата: 09.01.2019 | Комментарии (0)

В Мельничной школе прошла праздничная игра у елки "К празднику готовы", где родители для детей приготовили много сюрпризов, нарядившись в новогодних героев и пустились с ними в волшебную игру у елки.

Просмотров: 230 | Добавил: chastposelenie | Дата: 09.01.2019 | Комментарии (0)