Главная » 2019 » Февраль » 13

В Ерзовском ДК совместно с сельской библиотекой был проведён тематический час, посвящённый 75-летию снятия блокады Ленинграда. Для присутствующих было много рассказано о героическом подвиге жителей блокадного Ленинграда, приведены интересные факты из трагических дней взрослых и детей. Это подтверждено было показом презентации «Петербург, Петроград, Ленинград». В ходе беседы слушатели задавали вопросы, дополняли известными им фактами об этом событии.

Просмотров: 248 | Добавил: chastposelenie | Дата: 13.02.2019 | Комментарии (0)

В Мельничной прошли посиделки "Старые песни о главном", где женщины угадывали песни своей молодости, исполняли известные песни не совсем обычным способом, песню ой мороз мороз хором детского сада, угадывали строчки песен из известных фильмов, вспоминали песни про природу, любовь и пили чай.

Просмотров: 247 | Добавил: chastposelenie | Дата: 13.02.2019 | Комментарии (0)