Главная » 2018 » Май » 30 » ПОЛОЖЕНИЕ о конкурсе объёмных фигур из воздушных шаров «Неформат», посвященного дню молодежи

о конкурсе объёмных фигур из воздушных шаров
«Неформат», посвященного дню молодежи

1.Учредители и организаторы:
1.1. Учредитель конкурса – Культурно – досуговое муниципальное бюджетное учреждение Частинского сельского поселения.
1.2. Организатор и исполнитель конкурса - Культурно – досуговое муниципальное бюджетное учреждение Частинского сельского поселения.
1.3.  Для организации и проведения конкурса создается организационный комитет, который осуществляет непосредственное руководство и регламентирует работу конкурса, определяет порядок, форму и место проведения конкурса, устанавливает критерии оценки конкурсантов, формирует состав жюри, подводит итоги, а также проводит награждение победителей.
2. Цели и задачи:
Цель проведения конкурса:
-  организация творческого соревнования;
-  поддержка и реализация лучших инновационно - творческих проектов.
Задачи конкурса:
- организация содержательного досуга молодежи и гостей села;
-  поиск и реализация инновационных творческих проектов, соответствующих   культурным запросам современности;
-  воспитание и развитие художественного вкуса и фантазии.
3.Участники конкурса, порядок и сроки проведения.
3.1. Конкурс проводится 30 июня 2018 года в 19.00 часов на празднике «День молодежи».
3.2. К участию в конкурсе приглашается молодежь в возрасте от 18 до 30 лет.
3.3. В рамках конкурса могут быть представлены различные композиции, макеты, конструкции, имеющие яркую зрелищную форму и ориентированные на создание праздничного настроения у молодежи и гостей села.
3.4. Работы могут быть больших и малых размеров с применением разнообразных видов и техники исполнения.
3.5. В случае умеренного дождя участники страхуют композиции зонтами, тентами.
3.6. Организаторы конкурса предоставляют площадку для размещения конкурсных работ. Необходимые материалы для установки и крепления конкурсных работ обеспечиваются конкурсантами самостоятельно.
3.6. Для участия в конкурсе необходимо зарегистрировать работу на празднике «День молодежи» 30.06.2018 года в 19.00 часов.
3.7. Конкурс проводится по следующим номинациям: «Самая креативная фигура».
4. Подведение итогов, награждение победителей.
4.1. Критерии оценки:
-    художественный уровень представленной фигуры, цветовое и композиционное решение;
-    оригинальность представленной фигуры;
- применение новых технологических приёмов, разнообразие технических приёмов;
- качество выполнения работы (аккуратность исполнения, надёжность конструкции).
4.2. Конкурсная комиссия оценивает представленные фигуры согласно критериям (п.4.1).
4.3. В состав конкурсной комиссии входят:
-  представители администрации Частинского сельского поселения.
4.4. Победители конкурса награждаются дипломами и памятными подарками.
4.5. Награждение состоится 30 июня 2018 года в 20 часов на празднике «День молодежи» 30.06.2018 года в 20.00 часов.
4.6. Оргкомитет и жюри оставляют за собой право на специальный приз, а также не вручать призы в случае отсутствия достойных работ.

Просмотров: 409 | Добавил: chastposelenie | Рейтинг: 0.0/0