Главная » 2018 » Май » 30

ПОЛОЖЕНИЕ
о конкурсе объёмных фигур из воздушных шаров
«Неформат», посвященного дню молодежи

1.Учредители и организаторы:
1.1. Учредитель конкурса – Культурно – досуговое муниципальное бюджетное учреждение Частинского сельского поселения.
1.2. Организатор и исполнитель конкурса - Культурно – досуговое муниципальное бюджетное учреждение Частинского сельского поселения.
1.3.  Для организации и проведения конкурса создается организационный комитет, который осуществляет непосредственное руководство и регламентирует работу конкурса, определяет порядок, форму и место проведения конкурса, устанавливает критерии оценки конкурсантов, формирует состав жюри, подводит итоги, а также проводит награждение победителей.
2. Цели и задачи:
Цель проведения конкурса:
-  организация творческого соревнования;
-  поддержка и реализ ... Читать дальше »

Просмотров: 409 | Добавил: chastposelenie | Дата: 30.05.2018 | Комментарии (0)

ПОЛОЖЕНИЕ

о проведении конкурса «Эх, прокачусь» на лучшее оформление детских колясок и велосипедов, посвященного дню с.Частые.

1.1. На ... Читать дальше »

Просмотров: 370 | Добавил: chastposelenie | Дата: 30.05.2018 | Комментарии (0)