Главная » 2018 » Май » 30 » ПОЛОЖЕНИЕ о проведении конкурса «Эх, прокачусь» на лучшее оформление детских колясок и велосипедов, посвященного дню с.Частые.

ПОЛОЖЕНИЕ

1. Общие положения

1.1. Настоящее Положение определяет порядок проведения конкурса «Эх, прокачусь» на лучшее оформление детских колясок и велосипедов, посвященного дню Села Частые (Далее – Конкурс), условия участия в нем.

1.2. Конкурс посвящен дню Села Частые.

1.3. Организатором Конкурса является Культурно-досуговое муниципальное бюджетное учреждение Частинского сельского поселения (далее «Организатор»).

2. Цели проведения Конкурса

2.1. Повышение престижа семей с детьми в молодежной среде, путем создания яркого мероприятия в рамках празднования дня Села Частые.

2.2. Творческое самовыражение молодых семей.

3. Время и место проведения Конкурса

3.1. Конкурс состоится 30 июня 2018г. в 12.00 часов в с.Частые на день Села Частые.

4. Концепция Конкурса

4.1. Конкурс носит исключительно социальный характер. Основное мероприятие конкурса – праздничное шествие участников с оформленными детскими колясками и велосипедами с группами поддержки. Во время праздничного шествия жюри выбирает победителей.

5. Участники Конкурса

5.1. В Конкурсе колясок могут принимать участие семьи (родители и их родственники) с детьми в возрасте до 3-х лет. Присутствие в коляске ребенка обязательно.
5.2. В Конкурсе велосипедов могут принимать участие семьи (родители и их родственники) с детьми в возрасте до 6-х лет. Присутствие ребенка обязательно.
5.3.Участники могут привлекать группы поддержки в неограниченном количестве.
6. Правила участия в Конкурсе

6.1. Участники Конкурса могут использовать любую детскую коляску (летний или зимний вариант) и любой велосипед.

6.2. Участники Конкурса оформляют свою коляску и велосипед, используя любые технологии, дополнительные приспособления и аксессуары, не мешающие движению коляски, велосипеду и не создающие неудобства ребенку и окружающим. В оформлении коляски и велосипеда запрещается использование колющих предметов, открытого огня, жидкостей или других субстанций, которые не соответствуют технике безопасности проведения общественных мероприятий.

6.3. Коляска и велосипед оформляется участниками Конкурса заранее за счет собственных средств.
6.4. Коляска должна быть оформлена согласно тематике летнего периода.

6.5. Приветствуется наличие у участников (родителей и детей) костюмов (элементов костюма), соответствующих тематике оформления коляски.

6.7. Каждому участнику Конкурса при регистрации в день проведения мероприятия присваивается номер. При регистрации одному из родителей необходимо иметь паспорт.

7. Награждение участников Конкурса

7.1. Участников Конкурса оценивает жюри.

7.2. Критерии оценки:

- соответствие заявленной тематике;

- красочность оформления коляски, оригинальность идеи;

- целостность, гармоничность созданного образа;

- активность группы поддержки.

7.3. Награждение победителей производится непосредственно по окончании праздничного шествия.

7.4. Победители награждаются за 1,2,3 места призами.

8. Заключительные положения.

8.1 Конкурс не является лотереей или азартной игрой.

8.2 Факт участия в Конкурсе подразумевает, что ее Участники соглашаются с тем, что их персональные данные (имена, фамилии, фотографии и видеокадры детей в колясках, интервью и иные материалы о них) могут быть использованы Организатором в видеосюжетах, слайд-шоу.

8.3. Организатор не несет ответственности за здоровье и безопасность детей участников Конкурса.

8.4. Организатор не несет ответственности за качество призов и подарков, предоставленных спонсорами и партнерами Конкурса.

8.5.В случае нарушения участником Правил участия в Конкурсе Организатор оставляет за собой право принять решение об аннулировании результатов Конкурса.

Просмотров: 370 | Добавил: chastposelenie | Рейтинг: 0.0/0