Главная » 2018 » Декабрь » 25 » "Зимние забавы"
"Зимние забавы"

Зимние забавы - необыкновенная радость и польза для здоровья. С наступлением зимы в душе возникают особые чувства и желание провести это время года весело и радостно. Зима всегда очень радует бодрящим морозцем и искристым снегом, предстоящими праздниками. Невозможно усидеть! Скорее во двор, на свежий воздух, где заждались санки и лыжи, ледяные горки и крепости, снежки и другие зимние забавы! В этом году зима нас радует. Вот мы и решили позабавиться на свежем воздухе.

«Зимние забавы» под таким названием прошло мероприятие в Частинском сельском поселении, а фотосъемку организовали специалисты информационного отдела "Частые Острова" ЦНТ и КПР.

Восемь команд: Частинского филиала ГБПОУ «Строгановский колледж» (1 место), МБОУ «Частинская средняя общеобразовательная школа» (2 место), Администрации Частинского муниципального района (3 место), МБОУ «Частинская начальная школа», МТУ №1 Министерства социального развития Пермского края Отдел по Частинскому муниципальному району, д.Ерзовка, д.Мельничная, Администрации Частинского сельского поселения состязались в ловкости, смелости и смекалке. Все участники зарядились положительной энергией и оптимизмом на весь будущий год.

Спасибо мы хотим сказать всем участникам и тем, кто вызвался на помощь нам.

Вы достойно путь прошли,

Показали силу.

Благодарности не счесть,

Спасибо, что такие люди есть. –