Главная » 2018 » Декабрь » 25

Зимние забавы - необыкновенная радость и польза для здоровья. С наступлением зимы в душе возникают особые чувства и желание провести это время года весело и радостно. Зима всегда очень радует бодрящим морозцем и искристым снегом, предстоящими праздниками. Невозможно усидеть! Скорее во двор, на свежий воздух, где заждались санки и лыжи, ледяные горки и крепости, снежки и другие зимние забавы! В этом году зима нас радует. Вот мы и решили позабавиться на свежем воздухе.

«Зимние забавы» под таким названием прошло мероприятие в Частинском сельском поселении, а фотосъемку организовали специалисты информационного отдела "Частые Острова" ЦНТ и КПР.

Восемь команд: Частинского филиала ГБПОУ «Строгановский колледж» (1 место), МБОУ «Частинская средняя общеобразовательная школа» (2 место), Администрации Частинского муниципального района (3 место), МБОУ «Частинская начальная школа», МТУ №1 Министерства социального развития ... Читать дальше »

Просмотров: 549 | Добавил: chastposelenie | Дата: 25.12.2018 | Комментарии (0)

В Частинском сельском поселении на базе Ерзовского, Мельничного домов культуры и Западнинского сельского клуба прошел конкурс новогодней игрушки. Победителями конкурса стали Доронина Юлия (д.Западная), Попонин Артём (д.Ерзовка), Еговцев Егор (д.Кленовая). Благодарим победителей и участников конкурса, желаем творческих успехов в наступающем 2019 году.

Просмотров: 332 | Добавил: chastposelenie | Дата: 25.12.2018 | Комментарии (0)