Главная » Архив материалов

В рамках реализации социально значимого проекта – проекта в сфере защиты прав и свобод человека и граждан «Нам больше всех надо» на территории Частинского сельского поселения прошли экологические акции. В акциях приняло участие 120 человек разной возрастной категории.

Обустройство памятника, погибших воинов в Великой Отечественной войне 26.10.2016 в д.Ерзовка.

С воодушевлением акцию поддержали ерзовцы – ветераны и учащиеся местной школы. Решили они начать с очистки территории памятника. Дети с удовольствием трудились бок о бок с людьми мудрого возраста, и эта связь поколений никого не оставила равнодушным. Взрослые подбадривали школьников словом и своим примером показывали, как лучше и продуктивнее работать граблями, сгребать листву на мешковину и взявшись за 4 угла носить к тележке. Потрудившись славно и дружно все участники акции отправились за чайный с ... Читать дальше »

Просмотров: 641 | Добавил: chastposelenie | Дата: 08.11.2016 | Комментарии (0)

В Западнинском сельском клубе состоялся 21 октября, вечер отдыха для семейных пар «Ты и я - одна семья». В вечере отдыха приняло участие 6 пар из д.Западная, д.Мельничная и с.Частые. Пары состязались в таких конкурсах, как «Визитная карточка», "Заначка", "Подарок любимой жене", "Лопни шарик", "Запеленай младенца", "Угадай мелодию", конкурс " Ситуация без слов". Участники вечера активно принимали участие в конкурсах и остались довольны данным вечером. Пары были награждены подарками.

... Читать дальше »

Просмотров: 344 | Добавил: chastposelenie | Дата: 27.10.2016 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 34 35 36