Главная » Архив материалов

22 февраля в Кленовском СК прошло поле чудес "История ВОВ". Возраст участников от 6 до 12 лет. Победу одержал Михаил Громов.

Просмотров: 249 | Добавил: chastposelenie | Дата: 25.02.2019 | Комментарии (0)

В Ерзовском ДК работает кружок "Умелые руки" в четверг с 1330 до 1500, где ребята могут мастерить разные изделия из подручного материала.

Просмотров: 263 | Добавил: chastposelenie | Дата: 25.02.2019 | Комментарии (0)

В Ерзовском ДК для молодежи прошла игровая программа "Завтра в строй", где ребята смогли почувствовать себя солдатами с первого дня солдатской жизни. Все проходило как в армии начинали с подъема и закончили отбоем. Юноши прошли на празднике "курс молодого бойца". За участие игроки получили памятный сувенир.

Просмотров: 255 | Добавил: chastposelenie | Дата: 25.02.2019 | Комментарии (0)

Для детей Ерзовской школы и детского сада в честь Дня защитника Отечества была проведена лыжная эстафета, ребята бегали на разных дистанциях. Все победители получили грамоты, а участники сладкие призы.

Просмотров: 241 | Добавил: chastposelenie | Дата: 25.02.2019 | Комментарии (0)

В канун праздника Дня защитника Отечества в Ерзовском ДК прошла конкурсная программа «Супер папа». Участие приняли папы с сыновьями и дедушки с внуками. Всё прошло на высоком энтузиазме участников. Дети рассказывали стихи, исполнили песню. Поделившись на две команды. Выполняли разные задания: была строевая подготовка, «стреляли» в дартс, перевязывали раненых, передавали сообщения и Папы исполнили песню «Идёт солдат по городу». В подведении итогов обе команды оказались равны. Все участники были награждены благодарностями и памятными призами. Мы надеемся, что в следующий раз все наши папы откликнутся на любое предложение.

Просмотров: 258 | Добавил: chastposelenie | Дата: 21.02.2019 | Комментарии (0)

В Западнинском сельском клубе прошла конкурсно-игровая программа для школьников "Подари мне валентинку", где участники выполняли задания, связанные так или иначе с днем влюбленных, собирали сердечки, наклеивали их на ватманы, собирали мозаики из сердечек, мальчишки доставали яблоки из емкости с водой и угощали ими девчонок, а в конце мастерили валентинки для девочек, все участники остались довольны мероприятием и получи сладкие подарки.

Просмотров: 264 | Добавил: chastposelenie | Дата: 18.02.2019 | Комментарии (0)

В Мельничной прошла музыкальная гостиная "Великая сила любви" для детей и подростков, где дети высказали свое мнение "что такое любовь?" и можно ли без нее прожить, пили чай общались, далее были танцы, дети с удовольствием слушали романсы о любви и выдвигали свои версии как можно выразить свою любовь к окружающим.

Просмотров: 210 | Добавил: chastposelenie | Дата: 18.02.2019 | Комментарии (0)

В Ерзовском ДК совместно с сельской библиотекой был проведён тематический час, посвящённый 75-летию снятия блокады Ленинграда. Для присутствующих было много рассказано о героическом подвиге жителей блокадного Ленинграда, приведены интересные факты из трагических дней взрослых и детей. Это подтверждено было показом презентации «Петербург, Петроград, Ленинград». В ходе беседы слушатели задавали вопросы, дополняли известными им фактами об этом событии.

Просмотров: 249 | Добавил: chastposelenie | Дата: 13.02.2019 | Комментарии (0)

В Мельничной прошли посиделки "Старые песни о главном", где женщины угадывали песни своей молодости, исполняли известные песни не совсем обычным способом, песню ой мороз мороз хором детского сада, угадывали строчки песен из известных фильмов, вспоминали песни про природу, любовь и пили чай.

Просмотров: 248 | Добавил: chastposelenie | Дата: 13.02.2019 | Комментарии (0)

9 февраля на территории России проходила традиционная Всероссийская массовая лыжная гонка "Лыжня России 2019". Ерзовские жители активно приняли участие в данном соревновании, на лыжню встали от мала до велика. Самому младшему участнику было 6 лет, старшему за 70, все желающие пришли семьями, чтобы поддержать своих односельчан. Все победители были награждены грамотами и призами, награждение закончилось чаепитием.

Просмотров: 242 | Добавил: chastposelenie | Дата: 11.02.2019 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 4 5 6 7 8 ... 35 36 »